Стая Гордых Волков

Объявление

<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Гордых Волков » Лагерь Стаи » Каменная дорожка


Каменная дорожка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это середина лагеря... в небольших выступах можно ложить добычу. Еще на главном овраге Вожак объявляет новости.

0

2

Сириус сидел на камнях при этом наблюдая за тем как падает снег и ложится на грубые плечи камней. " В этом году зима хуже чем в прошлый раз!- подумал вожак. Не раз он вспоминал как на его стаю нападали изгнанники... Вожаком изгнанников была его сестра Бегущая Ночь. Сириус помрачнел в лице. Ветер дул, спокойно теребя его шерсть." Вот бы с кем нибудь поговорить. "- взмахивая хвостом подумал Сириус.

0

3

Лили медленно шла по каменной дорожке. Ветер теребил её шерсть, а снег бил волчицу по морде. Лили вздохнула. Она увидела вожака. Волчица прыгнула к вожаку и ласкового сказала ему:
- Привет! Как дела? - волчица села воле него и подумала:"Да на нём же лица нет! Наверно из за недавнего нападения изгнанников. Ветер ударил кошку в лицо, резко. "Зима в этом году суровая"

0

4

- А, привет Лили! Все нормально. По крайней мере сейчас... Я чувствую что снова будет беда со стороны изгнанников!- завидев свою помощницу проговорил Сириус.- Суровая в этом году зима правда?-  проговорил вожак. Сириусу сильно били в голову мысли о предательстве сестры.." Не думал что Ночь способна была на предательство! "- гневно подумал он. В самом начале зимы Ночь убила трех старейшин стаи. Узнав, Сириус приказал собрать всех волков стаи и тогда он вынес свой приговор. Он выгнал предателей нанеся запрет прохода на их земли.

0

5

- А, привет Лили! Все нормально. По крайней мере сейчас... Я чувствую что снова будет беда со стороны изгнанников!- завидев свою помощницу проговорил Сириус
- Насчёт беды не знаю... Но от них можно ожидать всего... - сказала Лили
- Суровая в этом году зима правда?-  проговорил вожак.
- Согласна! Ветер сильный... Ещё... - Лили вспомнила о сестре Сириуса. " Одна из изгнанников... Предательница! - волчица поняла как Сириусу больно вспоминать о предательстве сестры и волчица заткнулась. Раздался вой, волчий вой. Ли повела ушами и немного вздрогнула от сильно ветра.

0

6

Вой заставил Сириуса поднять голову и осмотреться.
- Наверно изгнанники наконец то поймали добычу!- не обращая внимания на слова Лили проговорил Сириус.
- Вот скажи Лили зачем Бегущая Ночь так поступила? Ведь она была лучшей охотницей стаи, но зачем ей потребовалось убивать отца и других волков в пещере старейшин?- сказал Вожак.
Ему было стыдно за свою сестру. И тогда ему пришлось поставить охрану около входа в пещеру старейшин и волчат.

0

7

- Вот скажи Лили зачем Бегущая Ночь так поступила? Ведь она была лучшей охотницей стаи, но зачем ей потребовалось убивать отца и других волков в пещере старейшин?- сказал Вожак.
- Не знаю... Мой отец умер за неделю до этого... Если бы он был жив он бы умер в мучениях... - сказала волчица не отводя взгляда от земли. Лили вздохнула и посмотрела вожака. На неё так же не было лица, как теперь и на Лили.

0

8

- Мне жалко твоего отца Лили, ты права он бы умер в мучениях....- он сделал паузу.- Но как на нас не обрушивались беды мы должны их выстоять.
Еще один вой волка прозвучал в лесу и это насторожило Сириуса. Он принюхался и почувствовал запах его сестрицы на территории стаи.
- О, нет. Похоже сюда пришла Бегущая Ночь.- сурово сказал Вожак.
Волк встал томно садясь возле Лили. Сириус был готов порвать в клочья свою сестру не щадя ее.

0

9

- Мне жалко твоего отца Лили, ты права он бы умер в мучениях....- он сделал паузу.
Лили вздохнула не отрываясь от земли.
- Но как на нас не обрушивались беды мы должны их выстоять.
- Ты прав!- заявила Лили
Второй волчий вой насторожил Лили, она узнала голос Бегущей Ночи.
- О, нет. Похоже сюда пришла Бегущая Ночь.- сурово сказал Вожак.
- Похоже! - со злобой сказала Лили, хоть Бегущая Ночь нечего не сделала, но она ненавидела эту волчицу. "В бой!" - думала Ли

0

10

- Лили... Нам придется принять ее по доброму виду. Сейчас нам рискованно терять воинов стаи.- сказал Вожак.
В кое случае ему придется умереть борясь со своей сестрой в одном бою. В данном случае все решится и место Вожака займут одна из его помощниц.
Держись рядом со мной... Она тебе не должна причинить боль!- настороженно проговорил Сириус.

0

11

- Лили... Нам придется принять ее по доброму виду. Сейчас нам рискованно терять воинов стаи.- сказал Вожак.
- Придётся... Придётся биться... - сказала волчица и вздохнула, очень грустно. "А если Бегущая Ночь убьёт меня!? - подумала Лили
Держись рядом со мной... Она тебе не должна причинить боль!- настороженно проговорил Сириус.
Слова вожака она пропустила мимо ушей. Зрачки Лили расширились. Она учуяла запах. Бегущая Ночь! - с ужасом подумала Ли, а потом она прокрутила слова Сириуса в голове: Держись рядом со мной... Она тебе не должна причинить боль!- настороженно проговорил Сириус.

0


Вы здесь » Стая Гордых Волков » Лагерь Стаи » Каменная дорожка